Общество

Бездомный пес сумел признанием в любви растопить сердце сердобольной женщины

Бездомный пес сумел признанием в любви растопить сердце сердобольной женщиныВ городе Тайлер, штат Техас жил уличный пес, который привлек внимание людей своей удивительной способностью – его лай звучал как «I love you!» словно он признавался людям в любви. Прохожие отвезли бостон терьера в приют для бездомных животных, а затем у говорящего пса появилась заботливая хозяйка.
Слава о признающейся в любви собаке быстро облетела все окрестности. Сердце сердобольной Донны Брайан не выдержало и она забрала пса домой. Там ему обеспечен хороший уход и веселая компания. В доме хозяйки уже несколько лет живет пес породы Джек-Рассел-терьер, которого она также взяла из приюта для бездомных животных и потому скучать новому жильцу 4-летнему бостон терьеру, получившему имя Домино, не придется.
Донна Брайан говорит, что её новый питомец ласков, послушен и очень нуждается в человеческой заботе и тепле. Женщина просто убеждена что Домино осознанно признается её в любви и ждет от человека ответных чувств. По всей видимости, у пса раньше были хозяева, ведь он привычен к поводку и понимает многие команды, однако узнать причины, по которым он оказался на улице невозможно. Пес не может рассказать свою историю и умеет только признаваться в любви.

https://www.youtube.com/watch?v=O46oOqXC46o

http://like-news.ru/interesno

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button