МузыкаСветские сплетни

Ольга Бузова хочет покорить Европу

Ольга Бузова хочет покорить ЕвропуОльга Бузова, телеведущая, певица, не перестает удивлять и интриговать публику. После того, как Ольга снялась в телепроекте «Дом 2», она открыла в себе новый талант. Как сообщает Бузова, годы, проведенные на проекте, не прошли даром.

Ведущая и фотомодель славиться не только своими экстравагантными нарядами, но и создает удивительную линию одежды, при этом мечтая покорить всю Европу. С данными благими намерениями певица живет не один год, поэтому решила воплотить все свои замыслы и стать еще более знаменитой, только в другой области.

В 2012 году Ольга даже вышла на подиум известной презентации для того, чтобы прорекламировать свой бренд одежды. И сегодня мы можем наблюдать за новой коллекцией платье, брюк, которые смотрятся очень красиво, и соответствуют всем требованиям моды.

Как сообщает пресса, вдохновителем Ольгиного таланта стал ее супруг. Напомним, что имя мужа – Дмитрий Тарасов, он играет за сборную России по футболу. Данная пара поженилась сравнительно недавно. Свадьба прошла по высшему разряду 26 июня 2012 года. Планируется, что муж также будет принимать участие в показе мужской одежды, но, к сожалению, его вызвали на сбор команды.

http://world-view.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button