Видео

Уникальный фильм «Медведь» переживает второе рождение в Сети

Уникальный фильм "Медведь" переживает второе рождение в СетиВ Интернете стремительно набирает популярность фрагмент из картины 1988 года выпуска.

В Сети переживает второе рождение фильм французского режиссера Жана-Жака Анно «Медведь» 1988 года выпуска, четырехминутный ролик из которого стремительно набирает популярность среди пользователей: видео, на котором  медвежонок спасается от пумы, учит никогда не сдаваться.

Полуторачасовой фильм, снятый по роману «Гризли» Джеймса Кервуда, рассказывает о трогательной судьбе осиротевшего медвежонка. На своём пути животное встречает множество преград и опасностей, однако затем он знакомится с огромным взрослым медведем, расположение которого ему удаётся завоевать.

Друзей ждут испытания, среди которых плен медвежонка, а также его чудесное спасение от пумы. При этом сама картина имеет счастливый финал.

 

смотреть на You Tube

Картина получила 4 кинематографические награды, в числе которых и французский аналог «Оскара» — премия «Сезара» за лучшую режиссерскую работу. Также картина получила 8 номинаций на Оскара и самую престижную награду британского кино — БАФТА, пишет «Комсомольская правда».

http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button