Здоровье и красотаСветские сплетни

Анастасия Волочкова выступает с больной ногой

Анастасия Волочкова выступает с больной ногойАнастасия Волочкова на днях подвернула ногу – прямо перед гастролями в Кузбассе. Мужественная балерина решила не отменять турне, несмотря на дикую боль в ноге.

О своем несчастье балерина сообщила в Твиттере. Поклонники тут же принялись жалеть и поддерживать бедняжку. “Спасибо, добрые люди, за сочувствие по поводу ушибленной ножки… – откликнулась Настя. -Болит дико, но я все выдержу. Ваша поддержка мне очень важна”. Она также поведала, что старается сделать все возможное, чтобы смягчить боль и выступить перед сибирскими детишками. Волочкова проконсультировалась со специалистами и теперь делает компрессы и втирает мази в больную ногу.

Но выздоровление – дело не быстрое. “Упала я сильно… Ножка отекла дико… Три выступления впереди… Я Настик-грустик… Переживаю…” – так подписала Волочкова фото, на котором она сидит на кровати и показывает ногу в бандаже. При этом Настик-грустик не собирается сдаваться: “Приехали в маленький шахтерский поселок Тяжин. Сегодня мой проект с участием детей здесь.. Переживаю.. Терплю боль в ножке..”

http://www.starslife.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button