Конкурсы-Фестивали

Latviabeerfest-2012: праздник пива в Верманском парке

Latviabeerfest-2012: праздник пива в Верманском паркеС 25 по 27 мая в Риге в Верманском парке состоится Второй международный пивной фестиваль Latviabeerfest.

На участие в нем уже поданы заявки большинства Латвийских пивоварен. Участие в Фестивале также подтвердили большинство немецких брендов, которые организуются в некую улицу-аллею немецкого пива.

Ведущим фестиваля приглашен один из известных латвийских силачей — Раймондс Бергманис. Посетителей также ждут: живая музыка, соревнования, конкурсы, игры и викторины, которые никому не позволят скучать. Кроме этого, каждая пивоварня, помимо своего основного продукта — пива, предложит различные закуски. Посетителей удивит и порадует улица гастрономии, которую будут курировать ведущие латвийские рестораны и кафе. А финал этого мероприятия станет лучшим началом лета не только для любителей пива, но и для всех гостей и жителей столицы.

В рамках фестиваля Latviabeerfest будет также проходить международный конкурс пивоваров. Участников конкурса будет оценивать Комиссия независимых международных экспертов-дегустаторов.

Latviabeerfest проводит Латвийский Музей Пива (LAM) в сотрудничестве с Ассоциацией Латвийских пивоваров (LADA) и Сообществом Латвийских пивоваров (LADS).

http://www.lifenews.lv/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button