МузыкаСветские сплетни

Анастасия Приходько возвращается в шоу-бизнес

Анастасия Приходько возвращается в шоу-бизнесПочти полгода украинская исполнительница молчала. В ноябре прошлого года популярная певица Анастасия Приходько дала свой первый сольный концерт в Киеве. Выступление было успешным и многие поклонники ожидали, что после этого события Анастасия порадует их новым альбомом. Но, эпатажная певица предпочла вообще исчезнуть из шоу-бизнеса.

В своём блоге Настя написала о том, что хочет посвятить себя семье, поэтому покидает сцену на неопределенный срок. Поклонники певицы расстроились и приготовились ждать, когда же их любимица вернётся. Вскоре стало известно о том, что Анастасия рассталась со своим мужем и отцом дочки Наны, Нуриком. Уже продолжительное время Приходько с дочкой живут отдельно и, как призналась певица, она запрещает экс-супругу видеться с дочерью.

И вот на днях Анастасия Приходько поехала в Москву, чтобы снова вернуться в шоу-бизнес. Украинская певица выступит в ночном клубе и запишет несколько новых песен. В своём блоге Анастасия написала: «18 Мая клуб Центральная Станция!!! Поет кто? Правильно, Я! Жду всех)))».»В Москве на студии Е.Кипер пишу новую песню, знаю долго! Но так надо;)))». 

http://www.story.com.ua

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button