Экономика

Белорусские тракторы стали «сенсацией» в Париже

Белорусские тракторы стали «сенсацией» в ПарижеНа парижской выставке SIMA-2013 стенд Минского тракторного завода пользуется большой популярностью.

Уже в первый день работы выставки белорусской делегации удалось заключить контракты на продажу четырех тракторов «Беларус». Кроме того, крайне велико количество желающих прицениться к тракторам и сесть за их руль, из-за чего к стенду буквально не подступиться, передает «БелТА».

По словам ведущего эксперта по маркетингу завода Александра Величко, такая популярность говорит о том, что у белорусских тракторов есть большой потенциал на европейском рынке. В данный момент рынок автомобилей в Европе достиг своего исторического минимума. В сложной экономической ситуации для европейцев очень важным является соотношение цены и качества техники. В таких условиях недорогая белорусская техника может стать выгодным решением для многих.

Выставка SIMA проводится раз в два года и является одной из крупнейших демонстраций новинок и достижений в сфере сельского хозяйства.

http://auto.mail.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button