Музыка

Известная американская певица свела счеты с жизнью

Известная американская певица свела счеты с жизньюАмериканская кантри-певица Минди Маккриди покончила жизнь самоубийством в Хибер-Спрингс (штат Аризона). 37-летняя исполнительница фольклорных песен выстрелила себе в голову из пистолета. Но вначале она застрелила свою собаку.

Это произошло спустя месяц после суицида ее гражданского мужа. По данным полиции, на отчаянный шаг Минди Маккриди могла решится из-за глубокой депрессии и тяжелого душевного состояния после трагической гибели своего гражданского мужа и отца одного из детей Дэвида Уилсона.

Миенди уже трижды пыталась совершить самоубийство. Но до этого в июле и сентябре 2005 года и в декабре 2008 года ее попытки суицида были неудачными.

Минди начала петь в церковном хоре в 3-летнем возрасте. Мелинда Гейл Маккриди, известная под псевдонимом Минди Маккриди, всерьез занялась музыкой после окончания музыкальной школы и стала одной из ярких звезд музыки в стиле кантри.

Она выпустила пять альбомов, три из которых получили статус золотых и платиновых. 12 ее синглов вошли в хит-парад авторитетного журнала Billboard.

В мае 2008 года певица после шестилетнего затишья в карьере спела песню I’m Still Here («Я еще здесь»). Позже она работала над документальным фильмом и готовила новый альбом.

http://donbass.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button