Интернет

YouTube обновил дизайн

YouTube обновил дизайнВидеохостинг YouTube представил обновленный дизайн, главный акцент в котором сделан на подписке на каналы. Об этом сообщается в блоге сервиса.

На всех страницах YouTube слева появилась панель со списком каналов, на которые подписан пользователь. Там же собраны ссылки на основные разделы, такие как история просмотров и сохраненные плейлисты. При просмотре видео на левой панели появляется список других интересных роликов.

Сам плеер с видео в новом интерфейсе переместили в верхнюю часть страницы. Название ролика и кнопка «Подписаться» спустились под плеер. Кнопка, позволяющая установить подписку, изменилась: рядом с ней появился счетчик, показывающий число подписчиков канала.

Администрация сервиса отмечает, что ей интересно мнение пользователей о новом дизайне. На странице YouTube в Google+ должна будет появиться информация о грядущих сеансах общения с разработчиками. На момент написания заметки ее не было.

Видеохостинг YouTube был запущен в 2005 году. Судя по статистике сервиса, каждую минуту на него загружается 60 часов видео, а пользователи ежедневно просматривают три миллиарда роликов.

http://www.lenta.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button