Любовь-секс

Белорус собирается сколотить состояние на секс-роботах

Белорус собирается сколотить состояние на секс-роботахПредприниматель из Минска не скрывает амбициозных планов – он думает стать самым богатым человеком на Земле, запустив в массовую продажу электрических любовников.

«От импотенции не застрахован ни один мужчина», – говорит он.

«…А еще мы планируем выпускать секс-роботов», – с этого момента наша увлекательная беседа стала просто захватывающей. Многие уже заочно знакомы с бизнесменом — он разъезжает по Минску в машине, на крыше которой восседает девушка-манекен и приглашает всех обращаться в фирму по созданию роботов-двойников.

Александр увлекался робототехникой всегда, наверное, поэтому и решил свой бизнес связать с моделированием – на его предприятии делали манекены. Например, для коллектива Александра Пескова: пока артиста нет, костюмчики примеряют на его двойника, и сразу видно – сидит или нет, идет или не очень. А у робота возможностей и того больше! Конечно, речь не идет о созданиях, которые похожи на голливудских трансформеров. Роботы-двойники от Александра знают всего несколько фраз и умеют повторять лишь несложные движения. Но и это уже не так мало. Например, робота можно одеть в костюм Деда Мороза и отправить его поздравлять прохожих. Или нарядить в форму инспектора ГАИ и поставить на опасном участке дороги – куда более правдоподобный страж, нежели фанерные «гаёвые».

А вот на производство секс-роботов Александр отважился не так давно. Сейчас как раз готовится пробная модель электронного «мачо».

«Мне повезло – предвижу на десять лет вперед», – так Александр объяснил «Народной Воле» свое желание заняться созданием роботов.

«Первого секс-робота сделали американцы – уже продано более 40 тысяч моделей куклы Рокси, – рассказывает про ситуацию на рынке Александр. — Конечно, с женской моделью куда проще, мужчины-то активнее в сексе. Да американка Рокси ничего и не может — только глазами водит и задает парочку глупых вопросов. А у нас мужчина активный! Мастер спорта международного класса! 24 часа в сутки доступный и питается только электричеством из сети. Ни стирать не надо, ни убирать за ним – идеальный вариант».

Конечно, сразу хочется взглянуть на этого спортсмена, красавца (а если клиент пожелает, то и комсомольца), но глядеть пока не на что. Александр и его работники только трудятся над созданием прототипа робота-любовника. Как любой родитель, бизнесмен возлагает на свое детище большие надежды.

«Тему сексуальных взаимоотношений в семье описывают всегда как-то однобоко — когда все хорошо, — рассуждает будущий владелец производства секс-роботов. – И никто не может сказать, что делать семье, в которой муж стал импотентом. Если случилась такая драма, то мы можем помочь. Например, изготовить копию мужа. Если есть какая-то фантазия, то мы можем ее осуществить. Например, нравится женщинам Филипп Киркоров или муж Наташи Королевой Тарзан. Ха! Хотите Тарзана – будет вам Тарзан.

Сейчас мы пропагандируем новый вид секса втроем: муж будет давать тепло и ласку, а его механическая модель – физическое удовольствие, в десятки раз мощнее, чем может доставить любой мужчина. Такое там будет наслаждение, что люди будут по нему диссертации защищать!»

Мощь механического любовника будет легко восполняемой. Александр и его коллеги работают сразу над двумя видами моделей: одни будут на аккумуляторах, другие снабжены проводными «хвостами» и будут работать от сети. Так что райское наслаждение можно будет получать везде, где только есть розетка и место для компьютера. Знойный мастер спорта международного класса будет управляться при помощи компьютера. Никаких тебе долгих объяснений и уговоров: нажал кнопку — и робот делает то, что желает хозяйка.

Александр может часами рассказывать о будущем роботе-любовнике. И его не смущают протесты блюстителей нравственности. Инженер свято уверен – все моральные дилеммы возникают из-за поведения живых людей, а не роботов.

«Мужчины обижаются, когда говорю, что все они – мои потенциальные клиенты, — продолжает предприимчивый минчанин. – Я наоборот хочу помочь! Никто ведь от импотенции не застрахован. Хочется тебе почитать газету, а жена в постель тянет — так дай ей пульт в руки и сиди себе читай. И все довольны!»

По словам Александра, женщины тоже воспринимают идею производства секс-роботов неоднозначно. Даже сотрудницы фирмы бизнесмена разделились на три лагеря: одни категорично против, другие за, ну а третьи молчат…

«Только в Беларуси 3,5 миллиона взрослых женщин, и каждая захочет иметь нашего робота, пусть и в чулане его прятать, — озвучивает подробности бизнес-плана коммерсант. — Я думаю, что благодаря своей разработке я стану самым богатым человеком на Земле. Хотя стоимость серийной модели планирую не поднимать выше тысячи долларов. Для тех же россиян это не деньги! Да и наши дамы за несколько месяцев на такого мужчину заработают.

Ну а если говорить об индивидуальной модели, то ее цена будет на уровне 20 тысяч долларов».

Самое сложное, признает Александр, это так называемая скульптурная часть, когда лепится тело. Процесс может затянуться на 3-4 месяца. Но уж когда все работы будут закончены, никто не сможет остановить парад роботов-любовников из Минска…

http://gazetaby.com/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button