Светские сплетни

Ирина Шейк была «палкой» и «чунга-чангой»

Ирина Шейк в школе была «палкой» и «чунга-чангой»Сегодня Ирина Шейк – одна из самых известных и красивых российских моделей, но так было не всегда. До того как стать звездой мирового уровня, девушка прошла нелегкий путь в карьере и в личной жизни. О своих тяготах в прошлом модель рассказала в откровенном интервью.

Как призналась 26-летняя Ирина, в юности она не связывала свое будущее с модельной карьерой. В школе звезду подиумов дразнили, а сама она считала себя слишком худой, пишет eg.ru.

Супермодель и невеста Криштиану Роналду родилась в маленьком городке Еманжелинске Челябинской области и о том, что у нее есть сейчас, не могла мечтать даже в самых смелых фантазиях. Ира Шайхлисламова (настоящая фамилия модели) выросла в семье шахтера и преподавателя музыки.

Сегодня Шейк ведет программу «Топ-модель по-русски», где девушки, так же как и она когда-то, пытаются пробиться к вершинам модного бизнеса. Своим успехом Ирина обязана незаурядной внешности и конкурсу «Супермодель-2004», проходившему в Челябинске.

— Я никогда не нравилась мальчикам. В школе меня дразнили «палкой», потому что была высокая и худая, и «чунга-чангой», потому что смуглая, и губы толстые. Меня это раздражало, — призналась модель в интервью журналу Hello!

 

Ирина Шейк в школе была «палкой» и «чунга-чангой»
Ирина Шейк в школе была «палкой» и «чунга-чангой»

Однако даже сегодня, по словам Ирины, она не слишком самоуверенна — модель утверждает, что не испытывает эйфории, когда видит собственные фото, а, напротив, высматривает недостатки.

То, что казалось смешным бывшим одноклассникам Ирины Шейк, впоследствии стало ее визитной карточкой. Принять участие в конкурсе красоты ее уговорили подруги мамы, которые понимали, что с внешностью Иры можно многого добиться в мире моды.

— Когда я победила, это был шок. Я не понимала, что мне теперь с этим делать, — рассказала манекенщица.

В юности Шейк мечтала только о том, чтобы уехать из своего маленького городка, но, несмотря на это, о семье она говорит с большой теплотой.

 

Ирина Шейк в школе была «палкой» и «чунга-чангой»
Ирина Шейк в школе была «палкой» и «чунга-чангой»

По словам звезды, ее родители всегда жили дружно, отец постоянно баловал дочерей (у Ирины есть сестра), и девчонки очень переживали, когда его не стало. Кстати, мама Ирины, Ольга Ильинична, часто приезжает к дочери то в Париж, то в Нью-Йорк.

Единственная тема, о которой Шейк очень не любит говорить — это ее личная жизнь.

Свой роман с Криштиану Роналду, так же, как и слухи об их возможной свадьбе, звезда никогда не обсуждает с журналистами.

— Скажу так: это моя частная территория, — заявляет Ирина. — Самое главное для женщины — семья и дети. Я это прекрасно понимаю, но в данный момент занята карьерой.

http://www.limon.ee/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button