Музыка

Вера Брежнева полностью разделась

Вера Брежнева полностью разделасьВера Брежнева на своей странице в социальной сети Facebook сделала фанатам королевский подарок. Она опубликовала фотографию, на которой полностью обнажена и перевязана красной ленточкой, пишет Limon.ee.

Смотрите фото! Как вам такой подарочек?

Любопытно, что сама певица, несмотря на публикацию таких откровенных фотографий в соцсетях, категорически запрещает пользоваться ими своим дочерям, пишет Woman.ru.

Вера Брежнева полностью разделась
Вера Брежнева полностью разделась

Певица Вера Брежнева считает себя человеком «из старой гвардии». В интервью журналу «Телепрограмма» Вера рассказала, что предпочитает узнавать новости из газет, а не из Сети: «Не хочу до конца переходить на все эти новомодные штуки. Все-таки у вещей есть какая-то материальная память».

Кстати, своей старшей дочери, 11-летней Соне, Вера Брежнева тоже не позволяет «сидеть» в Интернете слишком долго, особенно после того, как девочка «прославилась» в Twitter. «Соня была активным пользователем, — рассказала певица. — Сейчас уже нет — после того как незнакомые люди стали писать о ней гадости и заводить интернет-клонов. Мы поговорили и приняли решение, что ей не стоит больше общаться с людьми в Интернете. Так что могу официально заявить: страничек Сони в соцсетях нет».

Брежнева считает, что детям совершенно не обязательно тратить свое время на социальные сети, гораздо полезнее пойти, например, в музыкальную школу. Именно туда певица планирует отдать Соню в ближайшее время. Артистка рассказала, что у ее дочери хороший слух, так что уроки музыки ей будут полезны. Впрочем, Вера не мечтает о том, чтобы дочь пошла по ее стопам: «Это не для ее будущего, а для общего развития».

Вторая дочь Веры Брежневой, 3-летняя Соня, несмотря на юный возраст уже проявляет свои способности. Мама рассказывает о ней с гордостью: «Я всегда думала, что я пластичная, но Сара — это просто уникум! Подходит и говорит: мам, включай музыку! И они начинают с моей племянницей танцевать, кувыркаться, устраивать настоящее шоу!»

http://www.15min.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button