Реклама

Кукла, похожая на девочку

Новая игра для девочек. Красивые подарки. Нарядная одежда. Хорошее настроение.Новая игра для девочек. Красивые подарки. Нарядная одежда. Хорошее настроение.

Каждая девочка хочет быть красивой.

Каждая девочка хочет быть счастливой.

Каждая девочка хочет быть любимой

Каждая девочка уникальна сама по себе.

Ей не надо быть похожей на соседку Машу.

Ей не надо быть такой же, как сестренка Даша.

Долой выдуманные стандарты! Кто сказал, что шикарные  кудряшки нужно выпрямлять? Кто придумал завивать роскошные прямые волосы? Это происки гигантских корпораций красоты и навязанных ими образов штампованных красоток. Наши же девчонки прекрасны сами по себе.

Мы очень хотим, чтобы наши дочурки прожили настоящее детство. Улыбались, плакали, мечтали, переживали и снова радовались. Ведь жизнь она так многогранна. Зачем ее загонять в рамки искусственно созданных стереотипов.

Вот так в России и появилась игра в куклу Миа www.kukla-mia.ru. Смысл игры состоит в том, что девочка играет в куклу, похожую на себя. Множество различных образов причесок и цвета волос у кукол, легко позволяет подобрать куклу, похожую именно на конкретную девочку. А одинаковая одежда для девочки и куклы помогает девочке начать новую увлекательную игру. Один одинаковый наряд, и девочка преображается, воспринимая себя настоящей мамочкой, у которой есть дочурка, похожая на нее, как две капли воды.

Нам порою кажется, что современных детей нужно удивлять, дарить замысловатые игрушки. А им хочется удивляться, открывать для себя необычное в обычном, получать удовольствие от небольших достижений, и оставаться детьми в том безудержном мире, что нас окружает. В какие игрушки играют наши дети – зависит от нас.

Кукла Миа – добрая и позитивная. Кукла Миа предлагает игру, показывающую семейные ценности и заботу о детях. Кукла Миа помогает девочке оставаться самой собой!

Организация: ООО «Кукольный мир»

E-mail: julyasv@kukla-mia.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button