Светские сплетни

Дочь Заворотнюк — Анна Стрюкова стала телеведущей

Дочь Заворотнюк - Анна Стрюкова стала телеведущейАнна Стрюкова в 16 лет получила свой телевизионный проект. Оказалось, что девушка органично смотрится в кадре, а мамины связи здесь абсолютно ни при чем

Дочка Анастасии Заворотнюк, 16-летняя Аня Стрюкова, решила стать телеведущей. Совсем скоро девушка будет вести на одном из российских каналов проект «Дотянуться до небес», повествующий о знаменитых людях.

По словам руководителей канала, Стрюкова проходила кастинг на роль ведущей наравне с другими претендентками. Она честно боролась за это кресло и оказалась первой благодаря умению органично держаться в кадре. Так что знаменитая мама в трудоустройстве дочери участия не принимала, говорят в дирекции.

Верится в это с трудом, потому что Аня будет работать в том же самом холдинге, который в свое время выпускал сериал «Моя прекрасная няня», сделавший никому не известную Анастасию Заворотнюк всероссийской звездой.

Кстати, в сериале Аня тоже собирается сняться в самое ближайшее время. Она сыграет одну из учениц в «Закрытой школе». Правда, на эту небольшую роль ее утвердили без кастинга.

http://tata.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button