Светские сплетни

Актер Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските

Актер Алексей Чадов женился на Агнии ДитковскитеАктеры, роман которых на протяжении последних шести лет то вспыхивал, то затухал, решили официально зарегистрировать свои отношения. В прошедшую пятницу Алексей Чадов и Агния Дитковските в присутствии лишь самых близких поставили печати в паспортах, а позже отметили это событие в узком кругу в одном из модных ресторанов Москвы.

Громкая вечеринка по поводу счастливого события в жизни одной из самых молодых и перспективных пар актеров в российском кинематографе пройдет на днях в Подмосковье.

Для торжества Чадов и Дитковските арендовали ресторан на территории элитного загородного клуба. Молодожены позаботились о том, чтобы детали церемонии остались за высоким забором комплекса, но Life Showbiz стали известны некоторые подробности.

— Молодожены заселятся в один из наших вип-коттеджей за сутки до самого праздника. Свадьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты, — рассказали Life Showbiz организаторы мероприятия.

После театрализованной части гости и виновники торжества переместятся за столы, которые будут накрыты под огромным шатром.

— Леша и Агния лично приезжали согласовывать с нами меню. Приглашенным будут предложены три вида горячего: мраморная говядина, копченая грудка дикого гуся с луковым мармеладом или филе лосося, маринованное в домашнем соусе «Терияки» с соте, — поделился с Life Showbiz администратор заведения Леонид. — Из напитков они выбрали изысканные сорта испанских и французских вин.

Агния и Алексей познакомились на съемках фильма «Жара», к тому времени юной актрисе исполнилось лишь 17 лет. Их роман стремительно развивался, влюбленные стали жить вместе и даже задумывались о ребенке.

Гражданский брак продлился ни много ни мало целых три года, но оказалось, что артисты попросту не готовы к семейной жизни. Да и измены Алексея не могли не испортить отношений. Во время поездки в США его застали в объятиях украинской певицы Мики Ньютон.

И вот на съемках фильма «Вий: Возвращение» их чувства вспыхнули с новой силой. Влюбленные решили больше не испытывать судьбу…

http://www.lifenews.lv/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button