Конкурсы-Фестивали

В конкурсе «Миссис Вселенная-2012» победила колумбийка Лайла Мартинез

В конкурсе "Миссис Вселенная-2012" победила колумбийка Лайла Мартинез В финале конкурса «Миссис Вселенная -2012», который состоялся вечером в воскресенье в Ростове-на-Дону, победительницей стала 26-летняя Лайла Мартинез из Колумбии. За титул боролись 30 красавиц из разных стран, сообщает РИА «Новости». По слухам, одержать победу ей помогла мафия.

Иветта Шевченко

Американка получила звание вице-миссис, а у москвички Иветты Шевченко титул «Миссис бьюти».

В конкурсе «Миссис Вселенная», проводимому аналогично «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», могут принимать участие замужние женщины, имеющие детей.

В ходе конкурса девушки выходили в одинаковых с другими участницами платьях, а также дефилировали в купальниках и вечерних платьях.

В конкурсе "Миссис Вселенная-2012" победила колумбийка Лайла Мартинез

Лайла Мартинез замужем 10 лет. Она родила дочь Мишель, которой сейчас 6 лет. Колумбийка имеет юридическое образование и работает телеведушей на местном телеканале. Кроме того, она возглавляет благотворительный фонд, занимающийся проблемами домашнего насилия над детьми.

Однако по данным местных СМИ, Лайла- жена одного из известнейших в Колумбии наркобаронов Хуана Карлоса Мартинеса, по кличке Пучо. Как сообщают издания, именно он заставил супругу принять участие в конкурсе и даже сам приехал в Россию для наблюдением за ходом шоу.

Как отмечает «Правда Украины» со ссылкой на собственные источники, Лайла Мартинез победила якобы только благодаря взятке со стороны колумбийской мафии.

Главная

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button