Светские сплетни

Сергей Светлаков показал свою новую пассию

Сергей Светлаков показал свою новую пассиюСердце артиста снова несвободно. Вакантное место заняла стюардесса из Киева по имени Екатерина. Сергей пока не выводит свою девушку в свет, однако уже познакомил ее со своими друзьями.

Знакомство Кати с близким окружением шоумена состоялось в его новых апартаментах в Юрмале. Cергей Светлаков приобрел недвижимость в элитном районе Меллужи, выложив  за него довольно крупную сумму (стоимость одного участка составила $100 000).

Поздравить новосела пришли его приятели по съемочной площадке. Они оценили не только сам дом, но и его хозяйку – с недавних пор Екатерина проживает вместе с разведенным артистом.

бывшая жена Сергея Юля
бывшая жена Сергея Юля

Влюбленные познакомились во время его гастролей, и с тех пор, по информации Lifenewz, парочка неразлучна.

Свои новые отношения Светлаков пока не комментирует – бережет чувства членов бывшей семьи. Однако после того, как фотографии Екатерины и Сергея попали в прессу, их роман можно уже не скрывать.

Судя по снимкам, сделанным папарацци, новая пассия шоумена почти на голову выше и гораздо фигуристее его прежней жены. Видимо, артист захотел кардинальных перемен в своей личной жизни.

http://www.medikforum.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button