Путешествия

Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L

Морской круиз класса люкс на яхте Andreas LЧартер яхт и морские круизы становятся все более популярным видом летнего отдыха не только у мировых знаменитостей, но и у всех, кто не равнодушен к морю, большим скоростям и ветру в парусах.

Спроектированная в начале 90-х годов яхта Andreas L стала классической по архитектурному типу, а по техническим решениям до сих пор остается примером судостроения. Попытка спроектировать уже в новом веке подобную мегаяхту, используя новейшие достижения технологий в гидродинамике судов, была неудачной. Andreas L оборудована не только носовым подруливающим устройством, но и высокоэффективными стабилизаторами качки.

Стоит взять эту яхту на заметку тем, кто задумал не только небольшой отдых на Средиземноморье, но и собирается в длительное кругосветное путешествие. В переходном глиссирующем режиме Andreas L идет со скоростью 18 узлов, во многом благодаря относительно небольшому водоизмещению. Эту белоснежную 196-футовую яхту называют Ferrari на море не только благодаря впечатляющей максимальной скорости, но и стильному дизайну.

Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L
Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L

На просторном флайбридже располагаются удобные шезлонги и джакузи, в которых приятно загорать и наслаждаться морскими видами, попивая коктейль. Салон на верхней палубе условно разделен на две зоны — гостиную и столовую. Разделение произведено композиционно: один из диванов обращен спинкой против хода судна, и за его спинкой расположен стол для сервировки столовой фамильным серебром и английским (итальянским, немецким) фарфором. Сервировка стола на 12 персон негласно устанавливает оптимальное количество гостей. Здесь же в гостиной расположен концертный рояль, где хозяева яхты или их приглашенные гости могут музицировать.

Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L
Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L

На яхте есть стильно оформленные каюты: одна мастер-каюта, VIP, две двухместные каюты и две одноместные. Кроме того, Andreas L предполагает широкий выбор водных развлечений. В хозяйственных помещениях хранятся несколько пар водных лыж, водный скутер и несколько каяков.

Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L
Морской круиз класса люкс на яхте Andreas L

Стоимость аренды яхты на Средиземноморском побережье обойдется в $441,350 за неделю.

http://style.rbc.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button