Общество

Художник-модельер организовал курсы для инвалидов

Известный художник-модельер организовал курсы для инвалидовВладимир Викью — профессионал высокого уровня в мире высокой моды, протеже самого Пьера Кардена. Это он придумывал костюмы для участников шоу «Ледниковый период». Сейчас у Викью свой Дом моды в Москве и мастерская в Париже.

В настоящее время Владимир работает над проектом по созданию модной и удобной одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья. В реабилитационном центре для инвалидов «Преодоление» начались экспериментальные мастер-классы с применением доступных технологий изготовления одежды для людей с ограниченными возможностями в передвижении. Мастеркласс на тему «Один Париж — два стиля!» стал первым практическим занятием кутюрье, за ним последовали и другие, и каждая встреча оставляет яркие и незабываемые впечатления от прикосновения к миру прекрасного, миру, где рождаются самые необыкновенные проекты и воплощаются самые смелые мечты.

Популярность мастер-класса художника-модельера растет от занятия к занятию, и все больше желающих научиться создавать для себя и своих близких удобную, модную, комфортную, современную одежду, творить красоту и воплощать свои сокровенные и самые дерзкие мечты — ведь это так свойственно любой женщине! Впереди новые встречи, а пока мастерицы получили домашнее задание и продолжают самостоятельно работать над собственным неповторимым стилем в одежде. И, конечно же, с нетерпением ожидают новых занятий в этом уникальном мастер-классе!

http://nnd.name/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button