Политика

Жириновский устроил скандал на дебатах с Пугачевой

Жириновский устроил скандал на дебатах с ПугачевойЛидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева.

Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его «позором нашей страны». «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих», — заявила Пугачева. «Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть», — парировал Жириновский.

«Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!» — заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.

Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас «по закону» время его выступления, лидер ЛДПР заявил: «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один — менять мужей каждые пять минут».

Впоследствии Жириновский обвинил в продажности весь телеканал «Россия-1», на котором выйдет в эфир передача. «Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов… Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу».

 http://www.youtube.com/watch?v=0DVlhWFUF28

«Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой», — охарактеризовал передачу в своем твиттере Соловьев. Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в Facebook заметил, что «никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне».

Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, помимо Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.

Ниже можно увидеть полную запись передачи:

http://www.youtube.com/watch?v=d1jOidrxqHo

http://lenta.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button