Любовь-секс

За что ее так любят мужчины

За что ее так любят мужчиныВопрос о том, что для мужчины важнее — грудь женщины или ее интеллект — может возникнуть в голове только очень юной и очень наивной девушки. Все остальные хором скажут: ну конечно же, грудь важнее!

И будут абсолютно правы: не родился еще на свет мужчина, который был бы в состоянии при знакомстве с девушкой не оценить в первую очередь ее грудь, а затем все остальное. То есть ноги, волосы, глаза и лишь затем, потом, не сразу, скорее всего, не сегодня — ее обаяние, ум и пр. невизуальные сигналы. Откуда такая тяга к женской груди? Психологи утверждают — из детства.

Любовь мужчины к женской груди обусловлена генами

Психологи утверждают: женская грудь с младенчества и на всю жизнь запечатлевается в подсознании мужчины как символ безопасности, телесного и психологического комфорта.

Стремление прижаться к женской груди, укрыться в ее тиши от жизненных бурь и невзгод — непобедимо!

Добавь к этому чисто психологическому нюансу сексуальный оттенок, который в жизни каждого мужчины возникает лет так в десять, и все — фетиш готов!

Если тайная и явная любовь мужчины к женской груди вызывает у тебя чувство протеста, оскорбляя в тебе личность — расслабься! Все мы, в конце концов, животные. И воевать против этого факта — только зря силы тратить.

Какая грудь милей всего?

Первый ответ, который приходит на ум как мужчинам, так и женщинам — грудь женщины должна быть большой. Утверждение верное, но только на уровне первичных рефлексов.

Дело в том, что большая женская грудь на подсознательном уровне обещает мужчине (давно выросшему ребенку) обилие молока, то есть безбедное, безопасное детство. Это первый неосознаваемый рефлекс мужского организма. Но за ним идет второй и третий! И очень часто стремление обеспечить себя обильным питанием уступает место другим инстинктам.

Например, инстинкту быть покровителем, защитником.

Сильным мужчинам, лидерам по своей  сути, часто нравятся хрупкие девушки с небольшой грудью.

Правда, слабые характером мужчины тоже иногда предпочитают девушек с маленькой грудью… Почему? Да мало ли какие «скелеты» могут стоять в глубинах мужского подсознания! И вряд ли стоит тратить на поиски ответа на этот вопрос свою драгоценную жизнь.

Еще одна, очень большая группа, мужчин — эстеты. Им не важен размер, важна форма, красота женской груди. Вывод: женская грудь — сильнейший сексуальный стимул для мужчины. Но париться по поводу ее размеров совсем не стоит.

А как же интеллект и прочие достоинства личности?

Считаешь, что самое ценное в тебе — не грудь, а нечто большее? Ты абсолютно права. Более того — можешь даже намекнуть мужчине о своем интеллекте на… Ну, скажем, на пятом свидании.  И то очень осторожно: мужчины очень не любят, если интеллект женщины превышает их собственный.

Поэтому, стремясь к счастью, научись использовать свою грудь по максимуму. То есть вовремя отключая при помощи груди интеллект мужчины.

А вот свой интеллект в общении с мужчинами используй очень дозировано: не подавляя им мужчину, а умело управляя им.

lady.tochka.net

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button