Происшествия

Всплыли неожиданные подробности смерти актера Анатолия Отраднова

Всплыли неожиданные подробности смерти актера Анатолия ОтрадноваНачата проверка по факту смерти актера Анатолия Отраднова, доставленного на скорой в подмосковную больницу в бессознательном состоянии. Смерть Анатолия Отраднова обрастает все новыми неожиданными подробностями. Он ушел из дома 29 января, на следующий день его нашли умирающим на улице в подмосковных Мытищах.

В больницу Анатолия привезли в состоянии клинической смерти, врачи уже не могли ничего изменить. В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Московской области приняли решение продолжить расследование, несмотря на то, что признаков насильственной смерти не обнаружено.

Всплыли неожиданные подробности смерти актера Анатолия Отраднова
Всплыли неожиданные подробности смерти актера Анатолия Отраднова

«Экспертиза показала — брат умер от отравления неизвестным химическим препаратом», — сказал в беседе с журналистами Максим, старший брат актера. Точные результаты исследований будут получены позже. Известно, что вечером 29 января Анатолий встречался с кем-то у станции метро «Бабушкинская». Семья снимала квартиру в этом районе. Как и зачем человек его положения оказался в поселке, где торгуют наркотиками, неясно. Деревня Челобитьево имеет дурную славу. Фактически это мини-городок гастарбайтеров, одну из частей которого занимают цыгане.

Одна из возможных версий происшедшего – ограбление актера бомбилами-клофелинщиками. Они сажают пассажира, находят повод угостить чаем или спиртным, в которое подмешано лекарство. Находящегося в бессознательном состоянии пассажира обворовывают и выбрасывают на обочине. В крови Отраднова было обнаружено небольшое содержание алкоголя, вероятно пива. Поверить в эту версию можно. Тем более, что в полицию в этот день поступил еще один труп, возможно, того друга, с которым у Анатолия была назначена встреча. Документы у пострадавших отсутствовали, но были найдены неподалеку от места трагедии. К сожалению, в сети появились возмущенные отзывы, которые сводятся к вечной теме «молодежь вся пьет и колется» и «артисты сплошь и рядом алкоголики». В данном случае это не более, чем досужие домыслы.

Официального подтверждения этих данных пока не последовало.

http://www.uznayvse.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button