Светские сплетни

Константин Хабенский закрутил роман с коллегой

Константин Хабенский закрутил роман с коллегойЗвезда «Дозоров» и «Иронии судьбы. Продолжение» Константин Хабенский встречается с коллегой по сцене Ольгой Литвиновой. Парочка тщательно скрывает романтические отношения.

Роман Константина Хабенского и 30-летней Ольги Литвиновой, известной по фильмам «Двойная пропажа» и «На ощупь», можно назвать шпионским. Оба актера мастерски играют на публику, ни единым словом или лишним движением не показывая своих чувств друг другу, оба ходят по одиночке и буквально перебежками добираются до двери подъезда. Однако пронырливые папарацци оказались внимательнее и терпеливее и умудрились заметить тайную связь актеров.

Как сообщает Life News , отношения Хабенского и Литвиновой серьезнее некуда — они уже живут вместе. Парочку умудрились заснять на пороге дома. Правда, фотография у охотников за звездами получилась лишь со спины и с большого расстояния.

Между тем влюбленные так шифровались, что даже их коллеги по сцене театра МХТ имени Чехова, где служат актеры, даже не догадывались об их романе. Однако все тайное когда-нибудь становится явным.

Известно, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова знакомы достаточно давно, однако только недавно их отношения перешли из фазы «дружба» в фазу «любовь». Парочка даже играет вместе в двух спектаклях «Утиная охота» и «Гамлет». Кое-кто из журналистов припомнил, что в 2010 году Константин и Ольга выходили в свет в компании друг друга. Это случилось на премьере картины «Кандагар».

К слову, недавно Константин Хабенский отпраздновал юбилей. Актеру исполнилось 40 лет. Особо приятным подарком для актера стала новость, что его удостоили звания «Народный артист России». Тут и говорить нечего — это справедливо, что такой талантливый артист получил достойное его звание. А вот то, что это не было сделано еще года три-четыре назад, — несправедливо», — прокомментировал сообщение руководитель театра МХТ имени Чехова Олег Табаков.

http://dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button