Здоровье и красота

Гоша Куценко выстрелил в себя из пистолета

Гоша Куценко выстрелил в себя из пистолетаИзвестный актер, а с некоторых пор и певец Гоша Куценко умудрился выстрелить сам в себя. Пуля срикошетила от потолка и угодила в плечо артиста. К счастью, пули в пистолете Гоши Куценко оказались холостыми. Да и сам исполнитель вовсе не пытался покончить с собой. Дело в том, что Гоша Куценко стал участником очередного сезона музыкальной программы «Две звезды». Ему в пару достался популярный исполнитель Денис Майданов. «Лысый» дуэт явно обращает на себя внимание публики и судей, а чтобы закрепить успех, брутальные певцы решили удивить и тех и других и придумали номер с оружием.

По задумке, Гоша Куценко и Денис Майданов должны были выстрелить в воздух холостыми пулями из пистолетов. «Они пели попурри. После песни «Гоп-стоп» артисты достают оружие и начинают палить в воздух», – цитирует организаторов популярной телепрограммы «Экспресс-газета».

Однако все прошло не совсем так, как планировалось. Гоша Куценко и Денис Майданов, одетые в стильные черные костюмы и, на контрасте, в белые рубашки, при бабочках, на фоне кирпичной стены должны были выстрелить. Они и выстрелили, только вот пуля, пущенная Гошей Куценко в потолок, умудрилась срикошетить и угодить ему же в плечо.

Куценко предпочел промолчать об этом и не срывать съемку.

«Мы только увидели шальные глаза Куценко. Поняли, что в него попала пуля. Причем, это была пуля из пистолета самого же Куценко», – прокомментировали произошедший инцидент многочисленные артисты, находящиеся за кулисами. Сам Гоша Куценко предпочел ничего не говорить. Сюжет отсняли с первого дубля.

http://www.dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button