Светские сплетни

Деми Мур снова оказалась в больнице

Деми Мур снова оказалась в больницеЗвезда Голливуда Деми Мур поняла, что серьезно больна и ей не обойтись без квалифицированной медицинской помощи – актриса приняла решение пройти курс реабилитации в одной из престижных клиник.

Популярная актриса Деми Мур, чью личную жизнь не обсудил только ленивый, после выписки из лос-анджелесского госпиталя, в который она попала то ли после того, как нанюхалась «веселящего газа», то ли из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерной худобой артистки, приняла решение лечь в реабилитационный центр и пройти полный курс лечения.

Уже известно, что Деми Мур выбрала для этих целей проверенное другими голливудскими звездами заведение. В клинике Cirque Lounge в штате Юта уже успели подлечиться актрисы Ева Мендес, «дрянная девчонка» Линдси Лохан и Мэри Олсен, сообщает «Комсомольская правда». Знающие люди называют этот реабилитационный центр элитным наркодиспансером, и тут-то становится хоть чуть-чуть ясно, какие именно проблемы переживает Деми Мур. Известно, что в клинике актриса проведет несколько недель.

Между тем после выписки из лос-анжделесского госпиталя, в который Деми Мур «загремела» после звонка ее подруги в службу 911, актрису умудрились навестить оба ее бывших мужа – актеры Эштон Катчер и Брюс Уиллис. Конечно же, они пришли не вместе справиться о здоровье бывшей благоверной. Вначале явился Катчер, а буквально через несколько часов – Уиллис. Некоторые утверждают, что именно после беседы с «крепким орешком» Деми Мур и приняла нелегкое решение лечь в наркоклинику, чтобы прийти в себя. Сама Деми, впрочем, так же как и оба ее бывших супруга, предпочитает не комментировать ситуацию.

http://www.dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button