Светские сплетни

Дана Борисова ищет мужа с помощью свахи

Дана Борисова ищет мужа с помощью свахиДана Борисова, расставшись с другом Андреем, свободна и опять в поисках мужа. За помощью она обратилась к самой знаменитой свахе страны – Розе Сябитовой. Теледива говорит, что мужчина ее мечты должен соответствовать правилу «трех П». В чем оно заключается, Дана поведала репортеру «Собеседника».

Дана, вы сейчас девушка одинокая. Может, стоит обратиться к Николаю Баскову, который собирается открыть брачное агентство?

Нет, к нему точно не буду обращаться. Я уже к Розе Сябитовой обратилась, чтобы она мне какие-нибудь интересные варианты предложила из своего vip-отдела. Мы же с ней в «Темной комнате» очень подружились. Но никакой из предложенных вариантов мне пока не понравился.

У меня сейчас в отношении мужчин действует правило «трех П».

Мужчина должен быть привлекательным, положительным и платежеспособным.

И очень важен возраст. По жизни так сложилось, что я притягиваю молодых. И я тоже хочу молодого мужа. Тридцать лет – идеальный возраст для моего мужчины. Хотя подружки говорят: тебе нужен взрослый, умудренный опытом, может, даже пожилой. Но я такого не хочу.

Вашего прежнего кавалера дочь не приняла. Не боитесь, что в следующий раз произойдет так же?

Я теперь буду внимательней в этом вопросе. И не буду знакомить Полину со всеми. А только с тем, в ком я уже буду на сто процентов уверена. Что касается моих предыдущих отношений, то Андрей действительно не смог найти общего языка с Полиной. Но он тоже неправильно себя вел – пытался Полину воспитывать. А она у меня девочка с характером, в своего папу – упрямая . В общем, нашла коса на камень.

Неужели у вас такие трудности на личном фронте?

На самом деле трудностей в общении с мужчинами я не испытываю. Но того, кто бы мне подходил на все сто процентов, пока не нашла. Мужчины же разные попадаются.

Как-то предлагали около пятнадцати тысяч евро за интимные отношения, представляете? Причем предлагали через солидное агентство, которое занимается организацией выступлений. Их постоянный клиент очень хотел со мной поужинать, а потом – провести ночь любви.

Но я этот вариант отмела сразу – такого не приемлю.

К алкоголю вы пристрастились из-за неприятностей в личной жизни?

Этот период, к счастью, уже позади. В прошлом году я очень переживала, что меня из телеведущей перевели в репортера светской хроники. Это произошло так неожиданно: просто поставили перед фактом. Я не выдержала и начала выпивать, стала полнеть. К счастью, в нужный момент включились мозги, и я поняла, что все это разрушает меня.

За два месяца я похудела на пятнадцать килограммов: теперь мой вес такой, каким был и до родов – 49 килограммов. А к спиртному я вообще не прикасаюсь: даже шампанское на Новый год не пила.

Сейчас все свое время посвящаю воспитанию дочери и работе.

sobesednik.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button