Калейдоскоп

Бывший муж сбежал от Тины Канделаки на Кубу

Бывший муж сбежал от Тины Канделаки на Кубу Бывший муж Тины Канделаки не только съехал с квартиры от своей амбициозной жены — он вообще сбежал на другую сторону земного шара — На Кубу. Только здесь Андрей смог отдохнуть от семейного кошмара, в котором прожил последние годы, и сбросить роль вечного подкаблучника.

«Первые годы после женитьбы я и шага не мог сделать без присмотра Тины! — признается Кондрахин. — Едва отвоевал право не ходить с ней на все эти светские тусовки… К детям по ночам тоже вставал я…».

И даже после развода Тина не давала покоя бывшему супругу, все время напоминая ему о его отцовских обязанностях. И вот, чтобы избежать прессинга, Кондрахин сбежал… из страны!

«Полгода он жил на Ямайке, потом перебрался на Кубу и возвращаться обратно не собирается! — призналась Тина. — Я не запрещаю ему видеться с детьми, но он с ними общается только по Интернету… Что ж, он так решил. Это его выбор… Конечно, дети хотели бы побольше внимания со стороны отца, но что поделать?»

Сама Канделаки уверяет, что счастлива и без мужа.

«Мне защитник не нужен — сама могу защитить! — говорит она. — И в материальном плане я больше Андрея зарабатываю… И вообще, любовь к мужчине — не главное чувство в жизни женщины! Можно и без нее быть счастливой!»

http://taini-zvezd.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button