Мода-стиль

«Мисс США» стала дочь наркоманов

"Мисс США" стала дочь наркомановТитул самой красивой девушки Америки получила 25-летняя Эрин Брэди из Коннектикута

В Лас-Вегасе прошел финал конкурса «Мисс США 2013». Победительницей стала 25-летняя Эрин Брэди из штата Коннектикут, сообщает Associated Press.

Жюри отметило необычайно красивые глаза девушки, ее стройную фигуру и исключительное умение держаться на сцене перед публикой. Брэди получила не только корону — ей также подарили квартиру в Нью-Йорке. Кроме того, девушка будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет 9 ноября в Москве. Предполагается, что скоро она отправится в турне по стране, цель которого — привлечь внимание к раку груди и яичников.

На официальном сайте конкурса «Мисс США» рассказано следующее: Брэди окончила Центральный университет штата Коннектикут, (специализация — финансы). Она получила высшее образование в области уголовного права, сейчас девушка работает бухгалтером в городе Хартфорд. В будущем Брэди планирует получить степени магистра делового администрирования (MBA) и заниматься пенсионными программами.

Как выяснилось, детство самой красивой девушки США было не из счастливых. Она выросла в семье, где злоупотребляли алкоголем и наркотиками. Во время конкурса она рассказывала о своих планах помощи детям, которые растут в таких же семьях. Брэди надеется, что она сможет внести свой вклад в преодоление тенденции, когда дети из подобных семей со временем сами становятся алкоголиками и наркоманами.

В финал конкурса «Мисс США 2013» вышли шесть девушек: Мэри Маргарет Маккорд из Алабамы, Стэйси Джурис из Иллинойса, Марисса Пауэлл из Юты, Эли Нуджент из Техаса и Меган Пинкни из Южной Каролины. Представительница Коннектикута победила на конкурсе впервые.

В прошлом году корона досталась 19-летней Оливии Калпо, она также победила на конкурсе «Мисс Вселенная». К слову, до нее получить этот титул представительницам США не удавалось на протяжении 16 лет.

http://www.utro.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button