Калейдоскоп

Американец нашел 26 тысяч долларов в купленном сейфе

Американец нашел 26 тысяч долларов в купленном сейфеАмериканец приобрел на eBay закрытый сейф, в котором позднее обнаружил 26 тысяч долларов наличными. Продавец лота, житель Бартлетта, штат Теннесси, Джеймс Лабрек, отдавший сейф за 122 доллара и 93 цента, заявил, что теперь чувствует себя «самым тупым идиотом на свете», сообщает WMC-TV.

По словам Лабрека, перед тем, как выставить сейф на продажу, он встряхнул его и не услышал звука, который бы подсказал ему, что в ящике что-то есть. «Я думал, что сейф был пустой», — признался американец, имеющий 15-летний опыт продаж вещей на eBay.

Лабрек рассказал, что о 26 тысячах в сейфе ему сообщил сам покупатель. Когда продавец попросил покупателя поделиться с ним «кладом», тот ответил ему отказом, сославшись на правила продажи лота, сформулированные самим Лабреком. В них, в частности, сказано: «Вы получаете то, что видите [на фото лота], никаких вознаграждений и никакого возврата денег».

Комментируя эту ситуацию, продавец сейфа заявил, что все-таки считает нежелание покупателя делиться с ним деньгами нечестным. «Если бы я оказался в таком положении, купил сейф и нашел деньги, я бы сказал продавцу: «Слушай, приятель, я нашел деньги и отдам тебе половину из них'», — заявил Лабрек.

Покупатель сейфа с 26 тысячами долларов не стал общаться с журналистами.

http://lenta.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button