Реклама

16-летняя Валерия Квасовка получила предложение от парижского модельного агентства

16-летняя Валерия Квасовка получила предложение от парижского модельного агентстваШестнадцатилетняя гродненка Валерия Квасовка получила предложение от всемирно известного модельного агентства Elite в Париже, которое воспитало супермоделей Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шиффер.

Контракт с агентством уже подписан на три года. Валерию ждут лучшие мировые подиумы и высокобюджетные фотосессии.

— Мечтаю демонстрировать одежду всемирно известных трендов Шанель, Манго, Зара… — делится девушка. — А еще хотела бы сняться в рекламе.

Думаю, гродненка еще помашет нам рукой с телеэкрана. Например, в рекламе модного парфюма. Как это сделала теперь уже коллега Валерии по агентству Дри Хемингуэй. Правнучка известного писателя Эрнеста Хемингуэя, модели Ванесса Хесслер, Линда Евангелиста начинали в Elite. Не удивлюсь, если такой же известной станет и гродненка. Красоту и профессионализм Валерии уже оценили на конкурсе Elite Model Look  в Шанхае, в котором участвовали 63 девушки со всего мира. Валерия тогда вошла в топ-15 лучших моделей.

— Совершенно не боюсь Парижа. С английским языком у меня все в порядке, жильем обеспечит агентство… — рассказывает Валерия.

Девушка получала основу модельных навыков в гродненском филиале Студии моды Сергея Нагорного. Родители очень рады за дочь, во всем ее поддерживают и помогают. Как и одноклассники Валерии. Девушка оканчивает одиннадцатый класс гимназии №2 города Гродно.

http://www.grodnonews.by/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button