Любовь-секс

Любовницы политиков: кому удалось стать женой

Любовницы политиков: кому удалось стать женой известного мужчиныКому скандальная любовь не принесла счастья.

Быть любовницей публичного человека и стыдно, и престижно одновременно. Любовниц одновременно и используют, и обожают и боготворят. Очень часто быть любовницей политика выгодно, ведь, как практика показывает, сегодня любовница, а завтра жена.

Но как же пересечь ту черту, которая отделяет любовницу от любимой и жены? Что женщина должна сделать, чтоб из роковой разлучницы превратиться в любимую жену и мать детей? Любовные истории известных политиков, разобраться в этом скандальном и щекотливом деле.

Кому не удалось стать женой

Для начала несколько не очень удачных примеров. Например, Джон Кеннеди и Мэрилин Монро. Да, ей удалось покорить президента США, а также его брата Роберта. Кто-то скажет: Мэрилин – самая успешная любовница политика, ведь президент брал ее с собой на все званые ужины, «забыв» законную жену Жаклин дома. Но за все это Мэрилин Монро пришлось поплатиться жизнью.

Джон Кеннеди и Мэрилин Монро
Джон Кеннеди и Мэрилин Монро

Моника Левински и Билл Клинтон – еще один пример громкой сексуальной аферы. Помнить про орально-овальный кабинет будут все, но вот можно ли это считать успехом для Моники? Скорее, как ни странно, этот секс-скандал принес успех жене Билла – Хиллари Клинтон, которой удалось показать себя со всех лучших сторон.

Моника Левински и Билл Клинтон – еще один пример громкой сексуальной аферы
Моника Левински и Билл Клинтон – еще один пример громкой сексуальной аферы

Один из популярных русских политиков, Борис Немцов знаменит своими похождениями. Ему приписывали романы с секретаршами Натальей Самойленко и Ольгой Пекло.

Борис Немцов знаменит своими похождениями
Борис Немцов знаменит своими похождениями

А в результате романа с телеведущей Екатериной Одинцовой даже родился ребенок. Но все это не помешало жене Бориса любить своего мужа-казанову. Раиса Немцова обо всем знает, но относится к этому по-философски: пусть гуляет, любит-то он все равно меня.

Президент Грузии Михаил Саакашвили, по слухам, знаменит своими романами. Среди вероятных пассий называют политика Майю Надирадзе, бывших пресс-секретарей Марику Верулашвили и Алану Гаглоеву. Последняя, говорят, даже родила ему ребенка.

Михаил Саакашвили, по слухам, знаменит своими романами
Михаил Саакашвили, знаменит своими романами

А певиц Софо Нижарадзе и Нину Цкриалашвили президент сделал даже министрами за очень большие заслуги. Вот только перед кем эти заслуги? А министром экономики Грузии стала 28-летняя стриптизерша из Канады Вероника Кобалия, о чем тоже много писали грузинские журналисты. И на все это жена – Сандра Рулловс, закрывает глаза. Возможно, именно поэтому любовницы приходят и уходят, а она остается?

Про Владимира Путина и Алину Кабаеву говорит весь мир. Газета «Московский корреспондент» опубликовала слухи о том, что Владимир Путин развелся с женой, матерью его дочерей, и женился на гимнастке Алине Кабаевой.

Про Владимира Путина и Алину Кабаеву говорит весь мир
Про Владимира Путина и Алину Кабаеву говорит весь мир

Газету немедленно закрыли, но слухи ширятся до сих пор. Говорят, Путин и Кабаева повенчались в Сочи и воспитывают сына Дмитрия. Вот только что же мешает объявить 26-летнюю гимнастку первой леди?

Кажется, скрывать уже нечего, однако женщина все еще не получила официальный статус. Тем не менее, в этом году она вошла в пятерку самых влиятельных женщин России.

У Президента Беларуси Александра Лукашенко было несколько романов: с певицей Ириной Дорофеевой, с врачом Ириной Абельской. Сына Ирины Колю президент начал повсюду брать с собой, когда парню не было и 5 лет.

У Президента Беларуси Александра Лукашенко было несколько романов
У Президента Беларуси Александра Лукашенко было несколько романов

После разрыва отношений с Ириной Лукашенко фактически отнял мальчика у мамы, дав ему свою фамилию. Так что участь Ирины – особенно печальная, Лукашенко не то что в жены ее не взял, так еще отобрал ребенка и лишил всех ранее дарованных должностей.

Женщины, которые стали женами известных политиков

Но все же есть счастливые и успешные женщины, которые смогли из статуса любовницы перейти в статус жены. Ева Браун, любовница Гитлера, ждала любимого больше 10 лет. Ох и упирался великий фюрер, до последнего не хотел жениться, однако свадьба состоялась.

Ева Браун, любовница Гитлера, ждала любимого больше 10 лет
Ева Браун, любовница Гитлера, ждала любимого больше 10 лет

Правда, пробыли они мужем и женой всего 34 часа, зато умерли одновременно. И Ева осталась в истории единственной женой Гитлера.

Более оптимистичная история про французского премьера. Хоть и говорила мама Николя Саркози не жениться на ветреной Карле, не послушался политик. И вот Николя Саркози и Карла Бруни недавно стали счастливыми родителями.

Николя Саркози и Карла Бруни
Николя Саркози и Карла Бруни

А ведь Карла разбила второй брак Саркози. Уходя, жена Сесилия сказала: «Он бабник и скряга». Так что Карле остается только посочувствовать!

Глава компартии Василий Симоненко долго ухаживал за радиожурналисткой Оксаной Ващенко. И его 35-летний брак нисколько не мешал их горячей любви.

Василий Симоненко долго ухаживал за радиожурналисткой Оксаной Ващенко
Василий Симоненко долго ухаживал за радиожурналисткой Оксаной Ващенко

Как рассказывала Оксана, он сам покупал и дарил цветы, букеты по 50 роз. А она поддерживала его во время избирательной кампании. Так и родилась любовь и маленькая дочка Мария.

Еще один счастливый и плодотворный брак – Виктор Медведчук и Оксана Марченко. Причем ни для одного из супругов он не первый. И 20-летняя разница не мешает им воспитывать 8-летнюю дочь Дарью.

Виктор Медведчук и Оксана Марченко
Виктор Медведчук и Оксана Марченко

И самый последний нашумевший скандал – развод Леонида Черновецкого и его роман с Еленой Савчук. Хочется надееться, что Елене удастся повторить успех Оксаны Марченко, Карлы Бруни и Оксаны Ващенко и стать женой известного политика.

развод Леонида Черновецкого и его роман с Еленой Савчук
развод Леонида Черновецкого и его роман с Еленой Савчук

Хотя и статус любовницы не такой уж и обидный, ведь слово «любовница» происходит от слова «любовь».

http://lady.tochka.net/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button