Любовь-секс

Бывшая жена Чубайса хотела его убить

Бывшая жена Чубайса хотела его убитьАнатолий Борисович из-за этого подался в дауншифтеры. В связи с недавней сенсационной женитьбой Анатолия Чубайса, блоггеры ЖЖ высказывают предположение о том, что прошлогоднее покушение на Чубайса было организовано его бывшей женой Марией Вишневской. Женщина, по слухам, имела неуравновешенную психику и даже некое нервное заболевание, весьма ревновала Чубайса к Авдотье Смирновой, с которой у руководителя «РОСНАНО» была давняя связь. Именно поэтому Чубайс и Смирнова так не хотели афишировать свои отношения. Чубайс все оставил бывшей жене, таким образом, откупившись от ее преследований и скандалов.

Иосиф Райхельгауз, друг Чубайса расссказал ЭГ, что у Чубайса и Смирновой очень много общего. К примеру, Анатолий Борисович живо интересуетсчя драматургией и в прошлом спонсировал несколько фильмов по сценарию Смирновой. Нынче эти двое подыскивают домик в деревне, чтобы жить подальше от суеты и толков.

«Неужели Чубайс действительно в дауншифтеры подался. А если Путин на ковер вызовет?» — ехидничает блоггер ЖЖ.

Ревнивая жена хуже татарина. Тут ты хоть Чубайс, а жизни тебе не будет. Тем более, что Мария Вишневская дама весьма влиятельная. Все же уходить в глушь, в деревню с Дуней Чубайсу не стоит. Кто же будет руководить нанотехнологиями в России? Уж лучше уехать к океану, где есть замечательная школа дайвинга. Погрузиться на много метров в воду вместе с молодой женой и забыть о суете сует.

В редакции «Узнай все» считают, что нынче дауншифтерство весьма в моде. Тем более, если хочется напрочь забыть прошлую жизнь. Хотя в случае с Чубайсом это проблематично.

Бывшая жена Чубайса хотела его убитьНу а пока Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова поселились в съемной квартире

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс снял квартиру, чтобы жить там с новой женой, так как своего жилья у него нет. По словам Анатолия Чубайса, все свои квартиры он раздал родственникам и бывшей жене. А его друг вообще заявил, что Чубайс никакой не олигарх и даже, несмотря на то, что, как госслужащий высокого ранга у него высокая зарплата, миллионером он не является.

Хотя некоторые очень в этом сомневаются, и в блогах уже возник резонный вопрос: «если Чубайс не является миллионером, откуда у него квартиры, которые он так легко раздает родственникам».

http://www.uznayvse.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button