Музыка

Певица Азиза сцепилась с Лаймой Вайкуле

Певица Азиза сцепилась с Лаймой ВайкулеОсенью певица Азиза приехала в гости к Раймонду Паулсу в Юрмалу, и они обсудили сотрудничество. Маэстро показал ей песню «Белые ночи», но Азиза попросила поэта Илью Резника немного изменить текст, в итоге родилась песня «Санкт-Петербург». Она поет ее уже несколько месяцев. И вот недавно Азиза услышала эту же композицию в исполнении Лаймы Вайкуле, но слова были другими.

Такого она от Паулса не ожидала. Певица сообщила, что не намерена уступать эту песню Вайкуле, и пообещала, что этим инцидентом займутся юристы. Илья резник подтвердил, что песня была написана именно для Азизы, и он очень удивился, когда услышал, что ее исполняет Лайма, и название другое – «Все равно».

Кстати, многие признают, что в последнее время Раймонд Паулс немного «чудит», и может во время телефонного разговора забыть, с кем разговаривает. Так что вполне возможно, что он предложил песню обеим певицам. Лайма Вайкуле, узнав о претензиях Азизы, заявила, что у нее и без этого много хороших песен, и она согласна не исполнять одну, ведь ее творчество от этого не пострадает.

http://www.7d.org.ua/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button