Светские сплетни

Назначена дата свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Назначена дата свадьбы Аллы Пугачевой и Максима ГалкинаО свадьбе примадонны эстрады Аллы Пугачевой и артиста и телеведущего Максима Галкина говорили бессчетное количество раз. Алла Борисовна всегда подчеркивала, что не торопится под венец. Однако сейчас стало известно, что церемония все же будет.

По словам людей из близкого окружения певицы, торжество состоится накануне католического Рождества, 24 декабря. Все подробности свадебной церемонии держатся в строжайшей тайне. На бракосочетание приглашены только ближайшие родственники и очень узкий круг друзей. Например, на церемонии должны появиться супруги Буйновы и Юдашкины, сообщает «Комсомольская правда». Однако правдива ли эта информация — неизвестно. Сами Пугачева и Галкин никак не прокомментировали ее.

Между тем Алла Борисовна постоянно твердила, что больше не собирается выходить замуж. Более того, она перестала верить в священные узы брака. «Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное — чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем», — пошутила как-то Пугачева.

Примадонна, несмотря на свой уход со сцены, продолжает привлекать внимание прессы своими интригующими высказываниями. Так, например, как сообщает Glomu.ru, на недавнем светском мероприятии артистка обронила в ответ на вопрос, что может заставить ее появиться на сцене в новогоднюю ночь: «Дай Бог, если это будет та причина, о которой я думаю».

Пугачева сейчас вовсю обживает загородный дом Максима Галкина в деревне Грязь, о долгом строительстве которого многие злорадно судачили. «Все знают, что последние десять лет я живу как в сказке со своим любимым. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом», — говорит Алла Борисовна.

Примадонна рассказала, что Галкин позаботился обо всем, чтобы она не думала ни об огороде, ни о готовке. «Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай Бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком», — призналась Пугачева.

http://dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button