Светские сплетни

Принца Гарри предостерегли от греха

Принца Гарри предостерегли от грехаМэр американского городка Гила Бэнд предупредил британского принца Гарри о нежелательности связей с юными жительницами городка. В настоящее время завидный холостяк совершенствует свое пилотажное мастерство на расположенной поблизости авиабазе.

«Некоторые отцы не воспримут благосклонно привычку принца греховодить всю ночь напролет. Наверняка найдутся такие отцы, которые пойдут на радикальные меры, чтобы защитить своих дочерей», — цитирует РИА Новости градоначальника Гила Бэнда Рона Генри.

Принц Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, прибыл на американскую авиабазу в пустыне 3 ноября. Обстановка там максимально приближена к условиям Афганистана. Для обучения пилотированию вертолета Apache отбирают только лучших военнослужащих. Восьминедельная программа позволит 28-летнему принцу овладеть навыками управления вертолета с учетом тактических требований, что поможет ему вернуться на фронт. На рубеже 2007-го и 2008 годов Гарри провел несколько недель на службе в Афганистане и не раз заявлял о большом желании вернуться в зону реальных боевых действий.

Первая часть курса проходит на авиабазе El Centro в пустыне недалеко от мексиканской границы. Американская сторона при этом заявила, что отношение к принцу будет таким же, как к другим курсантам, без поблажек. Сам принц крайне воодушевлен своим участием в этой программе. Гарри поступил на службу в 2005 году, а несколько лет спустя начал учиться на военного пилота. Служба в Афганистане сделала его первым за почти 25 лет членом королевской семьи, служившим непосредственно на линии фронта.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад принц Гарри был замечен в обществе своей новой пассии. По некоторым данным, с официанткой Джессикой из калифорнийского ночного клуба, в котором принц отдыхал вместе с друзьями, он провел ночь в отеле Marriott. На следующий день молодые люди завтракали вместе.

http://www.dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button