Любовь-секс

Испанцы сняли «видео энциклопедию» о «сексе народов мира»

Испанцы сняли "видеоэнциклопедию" о "сексе народов мира"Европейским телезрителям представится шанс узнать интересные подробности о сексуальной жизни разных народов. Испанский телеканал Odisea запускает сериал под названием Sex Mundi, рассказывающий об особенностях интимной жизни жителей 23 стран мира.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждую минуту в мире совершаются 65 тысяч половых актов, пишет El Pais. Исследование показало, что реже остальных занимаются сексом японцы, а вот бразильцы всерьез «увлеклись» гомосексуализмом. В США и странах Северной Европы все больше отдают предпочтение разнообразным секс-игрушкам, при этом за каждую готовы заплатить до 4 тысяч долларов. Американцы также любят «игры с переодеванием»: новая секс-тенденция под названием furries предлагает заниматься «этим» в костюмах зверюшек.

Моногамия, фетишизм, сексуальная привлекательность, проблемы поиска партнера, проституция — вот лишь немногие из тем, которым уделяют внимание в этом телепроекте. В целом, отмечают создатели, цель сериала — показать секс с физиологической, социальной, религиозной, культурной и философской точки зрения.

Сериал расскажет о сексуальных табу, долгое время существовавших, к примеру, в Израиле и Марокко. О том, как в Китае некоторые родители выбирают супругов для детей только в определенных районах города. В проект также были приглашены эксперты — физиологи, философы и даже порнозвезды. Как отмечает создатель проекта Роберто Блатт, проект Sex Mundi — это «эротическая аудиовидеоэнциклопедия для взрослых». Он уверен, что этот сериал еще раз докажет, что все люди на самом деле одинаковы — все предаются телесным удовольствиям вне зависимости от страны, в которой живут, и языка, на котором говорят.

Развлекательно-познавательный сериал состоит из 15 серий, каждая продолжительностью около 60 минут. Ввиду «пикантности» содержания Sex Mundi поставили в вечернюю сетку эфира — на 23.00, чтобы он не попался на глаза тем, кому о сексе знать пока рано.

http://www.newsru.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button