Калейдоскоп

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планетыЖурнал People признал 36-летнего американского актера Брэдли Купера, известного зрителям по фильмам «Мальчишник в Вегасе», «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок» и «Области тьмы», самым сексуальным мужчиной в мире.

Информация об этом появилась на сайте журнала в среду, 16 ноября.

«Мне кажется, это здорово, что парень не модельной внешности может получить этот титул», — заявил Купер комментируя выбор People, отметив, что может выглядеть как великолепно, так и «ужасающе», но в целом же выглядит вполне «нормально». Он также сообщил, что больше всего статусу «самого сексуального мужчины планеты» по версии People обрадуется его мама.

На втором месте рейтинга 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, а на третьем — 39-летний британский актер Идрис Эльба. Кроме того, в список сексуальных мужчин попали актеры Крис Эванс, Райан Гослинг, Алек Болдуин, а также кантри-певец Тим Макгро и другие.

Список из ста самых сексуальных мужчин планеты по версии People будет опубликован в печатной версии издания от 18 ноября. В прошлом году список возглавлял Райан Рейнолдс.

http://www.lenta.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button