Музыка

Жених Жасмин купил самолет

Жених Жасмин купил самолетНа свадьбу беременной певицы Жасмин и ее избранника Илана Шора, который младше своей возлюбленной на девять лет, съехались гости со всего мира. Торжество будет длиться два дня и состоится в самом пафосном здании Молдовы — Дворце Республики. Его аренда обошлась жениху в десять тысяч евро.

«Воздушное пространство аэропорта специально для гостей попросили оставить открытым на весь день, — признались в администрации кишиневского аэропорта. — Ожидается, что прилетят еще четыре частных самолета».

Кстати, поговаривают, что накануне свадьбы 24-летний жених приобрел самолет у молдавского миллионера Влада Плахотнюка. Илан даже успел на судне сделать именную надпись Shor Holding, пишет «Комсомольская правда».

Одним из первых прилетел в Кишинев российский певец Николай Басков. Он будет вести мероприятие, поэтому ему нужно и подготовиться, и осмотреть площадку для 400 гостей, от которых на свадьбе ожидают выполнения некоторых правил. Во-первых, введен строгий дресс-код: мужчины в костюмах, а женщины в вечерних длинных платьях, обязательно до пола.

А вот певец Александр Буйнов прилетел в Кишинев на втором чартере. «Я гость со стороны невесты, — признался он. — Жасмин знаю хорошо. Давно не был в Молдове, а тут такая возможность… Я вместо самого ценного свадебного подарка молодоженам. Хочу через 25 лет снова прилететь в Кишинев на серебряную свадьбу Жасмин и Илана».

http://www.novonews.lv

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button