Любовь-секс

В Германии поставили эротический балет

В Германии поставили эротический балетИзвестный немецкий хореограф Саша Валц представил в Берлине балетную постановку по опере английского барочного композитора Генри Перселла «Дидона и Эней».

В этом эротическом балете хореограф Валц использовал все нетрадиционные элементы, в том числе и танцы под водой.

Опера в трех действиях по поэме Вергилия “Энеида” рассказывает историю Энея, легендарного троянского героя. Действие нначинается с появления царицы Дидоны в своем дворце в сопровождении свиты. Белинда пытается приободрить Дидону, но она полна печали из-за любви к Энею. Входит Эней со свитой и просит руки Дидоны. Она соглашается.

Во втором действии колдунья замышляет уничтожить Карфаген и его царицу, и просит ведьм помочь ей в этом. Колдунья посылает злого духа, который принимает образ Меркурия и приказывает Энею оставить Дидону и Карфаген. Эней дает свое согласие, полагая, что это воля богов.

В третьем действии в порту Карфагена матросы поднимают якоря и радуются скорому отплытию. Дидона непреклонна: раз Эней решил оставить ее, он должен уйти, а сама — умереть. Умирая, Дидона просит амуров разбросать на её могиле лепестки роз, мягких и нежных, как её сердце.

В Германии поставили эротический балет В Германии поставили эротический балет

 

 

 

 

 

http://bublik.delfi.ee

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button