Светские сплетни

Билан шокировал Пугачеву новой подругой

Билан с новой подругой шокировали ПугачевуВо вторник вечером в Ялте открылся международный песенный конкурс «Крым мьюзик фест». На конкурс приехали специальные гости, которые будут не только петь, но и оценивать конкурсантов. Среди участников конкурса уже есть и известные имена: украинская джазовая дива Джамала и участница от России — лауреат телевизионного проекта «Фактор А» Виктория Черенцова.

Главной сенсацией закулисья конкурса стало появление Димы Билана с новой девушкой. На красную дорожку фестиваля Дима вышел с фотомоделью и певицей Юлианной Крыловой. Сразу после шоу Дима и Юля поехали на виллу «Елена», где поселились в одном номере.

Около полуночи папарацци подкараулили Диму, страстно целующимся со своей новой подругой на балконе.

Самое интересное произошло, когда на виллу с концерта вернулась Алла Пугачева и другие звездные жители отеля. А именно: Кристина Орбакайте с мужем, Филипп Киркоров, Игорь Николаев с Юлей Проскуряковой. Они спустились к летней веранде у бассейна, чтобы отметить открытие фестиваля.

Билан с подругой к ним тоже присоединились. Дима и Юля не стали скрывать своей симпатии друг другу и на глазах Аллы Борисовны в одежде прыгнули в бассейн, где продолжили целоваться. Говорят, что Алла Борисовна была в шоке.

Впрочем, долго смущать коллег Дима не стал. Взял Юлю на руки и отнес ее в свой номер.

http://www.novonews.lv

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button