Реклама

«Секс в большом городе» ждет продолжение

"Секс в большом городе" ждет продолжениеКолумнистка Кэрри Брэдшоу и три ее подруги — Саманта, Шарлотта и Миранда — вернутся на телевизионный экран. Продюсеры придумывают новые приключения для четырех героинь «Секса в большом городе».

К такому решению создатели сериала пришли после встречи, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Решающее слово остается за автором «Секса» Дарреном Старом, но он заявил, что принципиально не против возвращения «мыла».

Сара Джессика Паркер станет продюсером проекта. По некоторым сведениям, актриса не хочет возвращаться к «Сексу» на большом экране — ее сильно смутили отзывы критиков на картину «Секс в большом городе-2». Но против нового сезона сериала она совершенно не возражает.

«Секс в большом городе» рассказывает о любовных приключениях четырех подружек, живущих в Нью-Йорке. Он выходил на канале НBO с 1998-го по 2004 годы и завоевал немало женских сердец, напоминает «Комсомольская правда». После того как сериал закончился, было выпущено два полнометражных фильма — в 2008-м и 2010 году. Оба окупились в прокате, но были безжалостно разгромлены критиками. Третья полнометражка вряд ли будет запущена в производство. Однако муссируются слухи о приквеле, где будет рассказано о юности героинь. В основе могли бы оказаться книги Кендес Бушнелл «Дневники Кэрри» и «Лето в городе». Среди актрис, которые планируются на главные роли, называют Блейк Лайвли и Эмму Робертс.

http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button