Политика

Путин призвал белорусов соединится с Россией

Путин призвал белорусов соединится с РоссиейНа форуме «Селигер-2011» премьер-министр РФ Владимир Путин ответил на  вопрос о том, могут ли Россия и Белоруссия стать одним целым, как это было во времена Советского Союза. По словам Путина, создание единого государства России и Белоруссии на 100% зависит от белорусского народа. Участник молодежного форума  «Селигер-2011» — представитель Белоруссии заверил, что белорусский народ этого хочет.

«Тогда боритесь за это», – сказал глава российского правительства.  Путин подчеркнул, что в Белоруссии есть разные подходы к интеграционным процессам и важно, чтобы голос в защиту интеграции был услышан.

Российский премьер отметил, что президент Лукашенко последовательно идет по пути интеграции с Россией. «При всех сложностях,  возникающих время от времени,  в сфере экономики, в энергетике, по вопросам газа, надо отдать должное сегодняшнему руководству республики и Лукашенко Александру Григорьевичу, который последовательно идет по пути интеграции с Россией», – заявил Путин.

http://www.argumenti.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button