Светские сплетни

Лариса Долина запретила дочке видеться с отцом

Лариса Долина запретила дочке видеться с отцомЛариса Долина запретила своей дочери Ангелине видеться и общаться с отцом, первым мужем артистки Анатолием Миочинским. Композитор и дирижер даже не был в курсе, что скоро станет дедушкой.

Анатолий узнал новость, что Ангелина ждет ребенка, от журналистов и очень удивился. «Откуда такая информация? А почему сама дочка мне не позвонит?! — вопрошает Миочинский. — Я пять лет жду ее звонка! У меня нет ее телефона. А общие друзья мне ее телефон не дают. Я вам очень благодарен за это сообщение».

«А сама Лина замужем или как? Все ли хорошо? — поинтересовался у журналистов взволнованный отец. — Здорова ли, как протекает беременность? Я так скучаю по своей дочке! Может быть, у нее есть причины не общаться со мной, но я их не знаю. Подозреваю, что Лина поменяла фамилию. Но это и предполагалось: когда она только родилась, я сам придумал, что дочь должна быть Лина Долина — это сценически хорошо звучит. Но, слава богу, Линочка далека от творчества».

Композитор сообщил, что беременность очень тяжело далась его бывшей супруге. «Мы с Ларисой очень хотели детей! Но Долина никак не могла забеременеть. Мы уже жили третий год вместе — и все никак. А потом в Болгарии все и случилось, — поделился своими воспоминаниями Анатолий. — Мы же дочку поэтому и назвали болгарским именем Ангелина. Наверное, это был самый счастливый наш период. Когда Лариса была беременная, я это пузо целовал, песенки пел, а Линка в этом пузе танцевала. Лариска обалдевала от того, как дочь меня понимает! Но дочка досталась нам тяжело — Лариса пять раз лежала на сохранении, была угроза выкидыша».

«У меня рабочий день, я занимаюсь важными делами, поэтому ко мне с такими вопросами больше не обращайтесь, — эмоционально прокомментировал информацию о запрете общения отца и дочери нынешний супруг Долиной Илья Спицын. — Как связаться ему с Линой?! Понятия не имею! Я-то тут причем? У меня есть свой сын, с которым я общаюсь, и в помощи никаких сводней не нуждаюсь. Надо было вести себя соответствующим образом. Что Миочинский посеял, то и пожинает».

http://www.eg.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button