Политика

Алина Кабаева попала в рейтинг самых горячих женщин-политиков

Алина Кабаева попала в рейтинг самых горячих женщин-политиковАмериканский журналист Эрик Голуб составил рейтинг самых сексуальных женщин-политиков всего мира, который был опубликован в блоге газеты The Washington Times. Дамы в списке делятся на три группы – на «правых», «левых» и «центристов». В рейтинг попала и Алина Кабаева, которая возглавила список демократов и либералов.

Сейчас Кабаева — депутат Госдумы от партии «Единая Россия», заместитель главы думского комитета по делам молодежи. Американцы оценили спортивные подвиги Алины, а так же ее красоту и сексапильность. «Компанию» Алине составляет ведущая и общественный деятель Опра Уинфри, которая расположилась на пятом месте. Опру нужно бояться, так как она управляет миром, — считает составитель рейтинга. Действительно, Forbes назвал Уинфри самой влиятельной знаменитостью прошлого и позапрошлого годов. Помимо прочих, в десятке демократов и либералов оказались комментатор NBC Нора О’Доннел (девятая), адвокат Тамара Холдер (седьмая) и актриса Тина Фей (шестая).

Десятку центристов и независимых политиков возглавляет 18-летняя марокканская танцовщица Карима эль-Махруг (Руби) из гарема Берлускони. Она попала в центр внимания из-за скандала с премьером, обвиненным в использовании услуг малолетних проституток. На девятое место списка попала французская телеведущая и журналистка Мелисса Терье. В 2006 году Daily Express назвал ее самым красивым новостным репортером в мире. Американский Maxim также назвал Мелиссу самой сексуальной телеведущей, а французский FHM — самой красивой женщиной в мире. На шестом месте и втором месте оказались еще две журналистки — ведущие CNN Эрин Бернетт и Даген Макдауэл.

Десятку республиканцев и консерваторов возглавила израильтянка, член Кнессета от партии Ликуд Ципи Хотовели. Восьмое место заняла вице-губернатор Огайо Мэри Тэйлор, а шестое — экс-губернатор Аляски и член Республиканской партии Сара Пэйлин. На второй строчке оказалась вице-губернатор штата Висконсин Ребекка Клифиш.

http://www.eg.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button