Музыка

Лорак на шпагате, а «ВИА Гра» рожает

«Ищу тебя» (саундтрек на будущую премьеру фильма «8 первых свиданий») На этой неделе свои новые видеоклипы представили сразу несколько певиц.

Так, в клипе на песню «Ищу тебя» (саундтрек на будущую премьеру фильма «8 первых свиданий») Вера Брежнева появляется без макияжа, в одном нижнем белье и все время проводит в постели.

Режиссером видео стала Катя Царик, а сами съемки проходили в Киеве.

«Съемочный процесс проходил в экстремальных условиях: большой павильон не отапливался, а на улице температура достигала -20 °C», — рассказала нам Вера.

,

Ирина Билык и Ольга Горбачева на песню «Не ревную»Также на днях свою новую совместную работу представили певица Ирина Билык и Ольга Горбачева на песню «Не ревную». «Прошло уже больше полутора лет после появления нашей «Я люблю его», и мы решили снова спеть вместе», — рассказала нам Ирина. Съемки проходили ночью в частном загородном клубе, где певицы уже снимались с Жан-Клодом Ван Даммом. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко.

 

 

 

 

«ВИА Гра». Клип на песню «Алло, мам»Свою первую видеоработу в новом составе презентовала и группа «ВИА Гра». Клип на песню «Алло, мам» для девушек снял режиссер Алан Бадоев. По сюжету, героиня Альбины Джанабаевой решает свести счеты с жизнью, но, к счастью, рядом оказалась ее маленькая дочь и «одногруппница» Ева Бушмина. А героиня новой участницы Санты Димопулос прямо на глазах зрителей рожает.

 

 

 

 

Ани Лорак на песню «Обними меня»Пока еще готовится к премьере (состоится 8 марта) своего нового клипа Ани Лорак (на песню «Обними меня», режиссер Катя Царик). К слову, это будет первая работа певицы после рождения дочери Софии, но уже по фото видно, что певица вернула себе прежние формы.

Премьера. Видео, где Лорак сядет на шпагат, увидим 8 Марта. Фото: пресс-служба певицы

«Я буквально ночевала в спортзале, — призналась нам Ани. — Ко мне на съемочную площадку даже Мурат приезжал». По словам Каролины, в клипе она будет играть саму себя, демонстрируя, как проходят ее обычные занятия хореографией, и даже сядет на шпагат.

 

Светлана Лобода выложила в Сеть видео из будущего клипа на песню «Облака» Еще Светлана Лобода выложила в Сеть видео из будущего клипа на песню «Облака» (премьера — в конце февраля), где она, лежа на асфальте, без остановки курит. Причем в жизни Лобода терпеть не может табачного дыма. Как мы узнали, режиссером клипа стала сама Светлана, а съемки проходили в прошлом месяце в Майами.

 

 

 

 

http://www.segodnya.ua/news/14339926.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button