Путешествия

Райский отдых в Доминикане

Райский отдых в ДоминиканеДоминиканская республика – это рай на земле, именно здесь вы сможете полноценно отдохнуть и забыть обо всех проблемах на свете. Время, проведенное здесь, оставит только самые волшебные воспоминания.

Мягкий климат этой страны дает возможность посещать ее в течение всего года.

Купальник, фотоаппарат, универсальная сумка-холодильник и вы готовы к погружению в экзотику. Белоснежный песок чистейших пляжей и лазурная гладь Карибского моря создают поистине незабываемое сочетание.

Возможности отдыха в Доминикане безграничны – это и отдых на великолепных пляжах, и верховая езда, подводная охота, и сафари на джипах, и прогулки на вертолетах, квадроциклах, и спуски в пещеры, и рафтинг, и наблюдение за китами – в общем, все, что душе угодно вы найдете именно здесь.

Эта страна будто создана для безумных и ярких приключений, но в тоже время она безгранично романтична.

Доминикана находится в восточной части о. Гаити. С севера ее омывает Атлантический океан, с юга – Карибское море. Территория страны покрыта горами, высокие вершины которых в сочетании с насыщенной зеленью долин создают великолепные по красоте пейзажи. Горы начинаются у побережья и тянутся вглубь острова – зрелище своим величием впечатляющее каждого из тех, кто сюда приезжает.

Вкупе со всем перечисленным, Доминиканская республика еще и страна рекордов, именно здесь находится одно из самых больших в мире соленых озер, в котором обитают крокодилы, самая высокая горная вершина Карибского бассейна и древнейший город Америки – Санто-Доминго.

Поездка в Доминикану – это увлекательнейший отдых в одном из самых экзотических и уникальных мест планеты. Сотни великолепных пляжей, зажигательные латинские ритмы, кристально чистая и теплая вода – все это к услугам круглый год. Кроме этого отдых в Доминикане как и эксклюзивная домашняя минипивоварня, отличается вполне приемлемыми ценами – романтический отдых, наполненный всевозможными приключениями обойдется в небольшую часть из вашего бюджета.

Каждый год Доминикану посещает огромное количество туристов со всех уголков света, которых привлекают красоты этой страны. Здесь люди забывают обо всех насущных проблемах и погружаются в безмятежное состояние отдыха и позитива. Приобретя путевку в Доминикану для всей семьи, вы подарите себе и своим близким сказочное приключение, воспоминание о котором будет преследовать вас в течение всего года.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button