Любовь-секс

Музыка выдает страстность

Музыка выдает страстностьЕсли хотите узнать, насколько доступен приглянувшийся вам парень или свободна во взглядах девушка — поинтересуйтесь, какая музыка им нравится. Эксперты брачного онлайн-агентства провели опрос и выяснили, поклонники чьего творчества готовы заниматься любовью на первом же свидании, а кто требует длительных ухаживаний прежде, чем перейти к более тесному знакомству.

В ходе опроса у слушателей радио спрашивали, на что они готовы на своем первом свидании, предлагая следующие варианты ответов: «я бы встретился, чтобы немного поговорить», «может быть, мы бы поцеловались» и «при обоюдном желании, все возможно».

Фанаты гранж-группы Nirvana, популярной в конце 80-х — начале 90-х, наименее консервативны в своих взглядах на любовь: они чаще других поклонников музыки занимаются сексом на первом же свидании. Самыми «холодными» оказались поклонники группы Coldplay: скорее всего, они согласятся поболтать с вами, но вряд ли допустят более фривольное поведение.

Кроме фанатов Coldplay, сдержанными взглядами отличаются любители Lady Gaga, Adele, Katy Perry, Kings of Leon, The Strokes. В серединку попали поклонники Radiohead, Muse, The Beatles, Pink Floyd и Eminem. Самыми страстными и нетерпеливыми оказались почитатели творчества Daft Punk, Gorillaz, Kanye West, Linkin Park, Metallica и Nirvana.

http://podrobnosti.ua/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button