Светские сплетни

Пугачева поссорилась с Аллегровой

Пугачева поссорилась с АллегровойАлла Пугачева и Ирина Аллегрова поругались на съемках программы «ДОстояние РЕспублики» Первого канала. Примадонна посоветовала звезде советской эстрады обратиться к проверенному фониатру.

Королева отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева не раз критиковала вокальные способности Ирины Аллегровой, и опять не обошлось без колкостей в ее адрес. Ирина исполнила песню «Странник мой» Игоря Николаева, которому был посвящен вечер. Под конец выступления на певицу обрушился гневный взгляд примадонны.

— Одна из моих любимых песен, — заявила на весь зал Пугачева. — Но я бы спела лучше, — прошептала она проходящей мимо Ирине Аллегровой. — У меня есть для тебя хороший фониатр.

И признанная актриса Алла одарила Аллегрову аплодисментами.

Обстановка накалилась. Великие женщины с натянутой улыбкой тихо обмолвились парой «ласковых» слов.

С самого начала съемок Алла Пугачева, как истинная королева, восседала в центре ложи для гостей, и каждый заходящий в студию участник шоу первым делом подходил к ней, кланялся в пол, нежно целовал руку и осыпал комплиментами. Алла Борисовна лишь руководила процессом и жестами напоминала режиссеру программы, что ее время стоит немалых денег.

— Единственной, кто не поздоровался с Пугачевой, была Аллегрова, — поделился с Life Showbiz один из зрителей, находившихся в зале. — Очевидно, что обе артистки — профессионалы своего дела, поэтому им удается весьма удачно маскировать конфликт.

http://bublik.delfi.ee/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button