Здоровье и красота

Чтобы Шура победил онкологию, ему купили девушку

Чтобы Шура победил онкологию, ему купили девушкуВ 90-х годах эпатажный певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) был мега популярен. Однако в начале 2000-х, когда его слава пошла на убыль, певец неожиданно пропал со сцены. Позже выяснилось, что у Шуры обнаружили рак, и артисту пришлось бороться со смертельной болезнью. — Если ты остаёшься один на один, тебя не спасут даже родственники. Мой рецепт выхода из этой болезни — нужно влюбиться – говорит сегодня Шура. И не зря говорит, ведь именно любовь помогла ему справиться с онкологией.

Чтобы Шура победил онкологию, ему купили девушку
                                             Шура в молодости

Тогда будучи смертельно больным, Шура влюбился в 22-летнюю девушку Алену, которая работала танцовщицей. Она ответила ему взаимностью, и молодые люди начали встречаться. Алена дни напролет проводила у постели больного друга: кормила, читала стихи, а Шура держался за нее, как за спасительный талисман. И свершилось чудо, артист пошел на поправку. Когда Александр окончательно выздоровел, Алена извинилась и рассказала правду: ее наняли родные артиста, чтобы его спасти, и за помощь купили девушке машину.

Чтобы Шура победил онкологию, ему купили девушку
                                              Шура с Аленой

Артист совсем не обижается на родственников за это. — Я был рад, что всё это организовали, потому что иначе вылезти было бы невозможно, — говорит он. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Шура стал популярен в 1997 году благодаря песне «Холодная Луна».

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button