Калейдоскоп

Продавщица обвесила покупателя, взвесив с фруктами свою грудь

Продавщица обвесила покупателя, взвесив с фруктами свою грудьСкандал разгорелся на острове Джерси, расположенном около берегов Франции. Продавец одного из магазинов случайно положила вместе с фруктами на весы свою грудь, которая обошлась клиенту в лишние шесть евро.

Покупатель заметил, что цена превышает ожидаемую больше, чем в пять раз. Фрукты были взвешены повторно, и руководство магазина тут же принесло свои извинения. Однако покупатель не успокоился — и написал о произошедшем в местную газету. В итоге представителям магазина пришлось давать комментарии по поводу инцидента. Исполнительный директор торговой сети Джим Хопли официально заявил, что владельцы изучили проблему и выяснили, что проблема заключалась в стуле продавщицы — он был просто слишком низкий, и ей приходилось тянуться к весам.

Хопли сообщил, что сотрудница магазина была крайне смущена, и ее начальникам пришлось приложить все усилия, чтобы сохранить ее инкогнито. «Главное, что мы оперативно разрешили проблему и даже сохранили конфиденциальность участников конфликта. Мне кажется, что сегодня я был одним из самых политкорректных представителей своей профессии», — добавил он.

http://bbc.co.uk/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button